Advance your career

Business English

English for work

Деловой Английский

Business English — возможность не только существенно продвинуться в языковых аспектах, но и приобрести навыки эффективной коммуникации, необходимые в любой корпоративной сфере.

Общение с иностранными клиентами и коллегами, ведение переговоров и презентаций, а также собеседования и встречи на английском — для всех этих задач требуется не только хороший общий уровень, но и знание профессиональной лексики, бизнес этикета и других ключевых навыков (soft skills).

Имея более 6 лет опыта преподавания именно делового английского,  а также опыт работы в финансовой сфере (Accounting & Audit), я предлагаю индивидуальные и групповые программы, которые помогут вам достичь любых профессиональных целей. 

PATH TO SUCCCESS

Пробный урок - бесплатно!

Пробный урок будет бесплатным при продолжении занятий. Оплата первого урока включена в стоимость дальнейших уроков или пакета занятий.

Expert

От преподавателя

«Мне всегда хотелось помогать своим ученикам достичь своих целей, а не просто преподавать английский. С первого урока я стараюсь понять точные цели (для чего и как именно вы планируете использовать английский?) и составить наиболее оптимальную программу обучения.»

— Alex V.

Опыт

11 лет опыта в ESL, 6 из которых - непосредственно Business English. Индивидуальные и групповые занятия по деловому английскому.

Эксперт

Высшее финансовое образование, множество сертификатов от ведущих экспертов сфере преподавания бизнес английского и английского языка как иностранного.

Развитие

Постоянное профессиональное развитие: вебинары и тренинги, изучение современных пособий и методик и активное участие в профессиональных обсуждениях.

Программа & Материалы

Это могут быть различные пособия Business English топовых изданий, такие как Business Result, Business One:One InCompany 3.0 и другие, а также авторские разработки: worksheets, PPTs, lesson plans.

Все материалы уже включены в стоимость занятий.

Уровень

Для делового английского нет какого-либо барьера, но эксперты рекомендуют начинать Business English уже имея базовый словарный запас и знания грамматики. 

Поэтому я предлагаю занятия по деловому английскому для уровней выше A2, а для тех, кто только начинает учить язык, есть программы общего английского.

Занятия проходят в определенное время и день недели или же по гибкому графику: можно договориться на 1-2 урока и затем выбрать удобное время на последнем занятии.

Я прошу предупредить меня о любых изменинях в расписании за 1 день до урока.

Как проходят занятия по деловому английскому?

В моем арсенале огромное количество разнообразных заданий для успешного повышения уровня языка, а также закрепления пройденных тем.

Как правило, занятия начинается с введения в тему с помощью карточек со словами, презентации, цитаты или картинки. Далее, обсудим новую лексику или активный грамматический аспект. Каждый урок обязательно включает в себя одно или несколько разговорных упражнений: это могут быть открытые вопросы, обсуждение картинок/видео/текстов etc., или же более закрытые типы заданий (продолжить предложения, перефразировать цитату или составить примеры). 

 

Конечно же они будут — без самостоятельной практики приобрести определенный уровень английского языка очень сложно. Домашние задания включают в себя работу с текстами (различные статьи, исторические факты, новости), презентации и письменные работы. Я стараюсь дать интересные и полезные задания, которые не только помогут улучшить уровень языка, но и узнать что-то новое, заставят вас задуматься и будут мотивировать вас.

На мой взгляд, наиболее продуктивная длительность урока — 45 минут, и большинство моих занятий длится именно столько. За это время мы успеем сделать все поставленные на этот урок цели. При желании, можно сделать двойной урок — 90 минут.

Онлайн занятия проходят в Google Meet или другой удобной вам платформе. Все необходимые материалы я отправлю вам перед уроком. Я также часто использую интерактивные презентации, онлайн доски и прочие инструменты.

Также возможны занятия оффлайн на территории ученика. При таком формате я предоставлю нужные распечатанные материалы.

О любых измениях в расписании необходимо сообщить мне заранее — за день до урока. К сожалению, в противном случае занятие считается проведенным.

Стоимость занятий